Организация

Европа, Группа компаний

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Европа, Группа компаний

Инженерно-промышленная группа "ЕВРОПА" основана в 1994 году. В настоящее время "ЕВРОПА" является одной из крупнейших на Юге Российской Федерации инженерных компаний в области проектирования, поставки оборудования, монтажных и пусконаладочных работ на объектах любой сложности и предназначения. Наша организация имеет многолетний опыт в разработке инженерных систем по разделам: отопление, вентиляция, кондиционирование, тепло и холодоснабжение, энергоснабжение, дымоудаление, водоснабжение и канализация с полной автоматизацией всех сетей.

В настоящее время мы занимаемся интересной работой, применяя новые технологии в строительстве, и делаем строящиеся здания современными. В связи с этим нам требуются люди с активной жизненной позицией, грамотные в сфере инженерных систем для реализации данных проектов.

Залогом успеха и процветания инженерно-промышленной группы "ЕВРОПА" стал ее дружный, высокопрофессиональный коллектив. Для каждого сотрудника инженерно-промышленной группы "ЕВРОПА" открыты возможности повышения квалификации. Организация имеет свой учебный центр, где под руководством профессионалов проходят подготовку монтажники, руководители проектов, управляющий персонал и другие сотрудники. Лучшие сотрудники направляются на обучение в другие организации и учебные заведения.

Социальный пакет сотрудников инженерно-промышленной группы "ЕВРОПА" кроме гарантий, закрепленный Трудовым Кодексом РФ, включает в себя и новогодние подарки детям сотрудников, и проведение ежегодных медицинских осмотров лучшими специалистами, и получение солидных подарков (бытовой техники, путевок на курорты и т.д.) победителями различных профессиональных конкурсов. Каждый новый сотрудник получает максимальное внимание и заботу своего руководителя и коллег: разработана и успешно применяется система адаптации новых сотрудников к работе в организации - каждый вновь принятый сотрудник получает наставника, задача которого помочь как можно быстрее и «безболезненнее» влиться новому сотруднику в большой коллектив.

Инженерно-промышленная группа "ЕВРОПА" развивается экспотенциально, и мы заинтересованы в привлечении новых людей на самые различные вакансии. ИПГ "ЕВРОПА" ценит своих сотрудников и предоставляет им широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

Вы только начинаете свою карьеру, у Вас пока недостаточно опыта, но есть энтузиазм и желание работать, и Вы ищете, куда приложить свои силы? Вы являетесь признанным специалистом в своей области, и хотели бы стать участником команды инженерно-промышленной группы "ЕВРОПА" - отправьте Ваше резюме или созвонитесь с отделом по работе с персоналом, у нас всегда есть вакансии!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.